Пятница, 26.04.2024, 16:50
Юрист Уфа (347) 2-66-31-99, 2-93-30-93, 8-917-36-88880 - "Лучшие юристы Уфы"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Юрист уфа
Наш опрос
Ваша любимая поисковая система?
Всего ответов: 99
Статистика юридических услуг

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Юридические услуги в Уфе
14:00
Юридические услуги в Уфе

В деятельности каждого предприятия и индивидуального предпринимателя может наступить момент, когда возникают конфликты с налоговыми, а также иными контролирующими органами (ПФР, ФСС и т. д.). Причин тому может быть множество: как не знание налогового законодательства сотрудниками налоговых органов и налогоплательщиками, так и различные пробелы в законодательстве, позволяющие трактовать по разному одни и те же нормы Налогового кодекса.

Как показывает практика, своевременное обращение в специализированную организацию, занимающуюся вопросами решения спорных ситуаций с налоговыми органами зачастую позволяет урегулировать налоговый спор, даже не прибегая к длительному обжалованию решения налогового органа. В отдельных случаях для этого хватает одного выезда в ИФНС и беседы с налоговым инспектором.

Самое главное обратиться за помощью как можно раньше - на начальной стадии возникновения спора с налоговой инспекцией.

В более сложных ситуациях требуется участие специалистов в налоговой проверке, в процедурах налогового контроля (экспертизах, допросах, осмотрах и т. п.) После чего следует как правило подготовка возражения на акт налоговой проверки, а также подготовка возражения или жалобы вышестоящему должностному лицу, подготовка апелляционной жалобы в вышестоящий налоговый орган или обжалование решения налогового органа в Арбитражном суде с прохождением всех апелляционных и кассационных инстанций. 

Специалисты нашего агентства, имеющие многолетний опыт работы с налоговыми и иными контролирующими органами, а также владеющие практикой ведения налоговых споров в Арбитражном суде помогут решить любые вопросы, возникающие при спорах с налоговыми органами

 Мы предлагаем Вам следующие услуги в области налоговых споров:

  • представление интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в налоговых органах г. Уфы. Подача ;
  • участие в камеральных и выездных налоговых проверках;
  • подготовка возражений на акты камеральных и выездных налоговых проверок;
  • обжалование решений налоговых органов, в вышестоящий орган (апелляционное обжалование в УФНС по РБ).
  • обжалование решений налоговых органов в Арбитражном суде Республики Башкортостан, при необходимости с последующим обжалованием в апелляционной и кассационной инстанциях;
  • возврат излишне уплаченных налогов сборов (подготовка заявлений на возврат, сбор документов, контроль сроков возврата налогов);
  • участие в иных мероприятиях налогового контроля (осмотре помещений, допросах свидетелей, проведении экспертиз и т. д.).
  • подготовка заявлений и документов на возврат и возмещение НДС и иных налогов;

 В последнее время основной акцент при проведении выездной налоговой проверки инспекторы ФНС делают на выявлении в составе контрагентов налогоплательщика так называемых фирм-однодневок (по имеющемуся у ФНС списку). Выявив таких поставщиков, налоговый орган выносит решение об исключении всех сумм по таким фирмам из состава расходов и по налогу на прибыль и о восстановлении возмещенных по ним сумм НДС, мотивируя это получением налогоплательщиком необоснованной налоговой выгоды.

Специалисты нашего агентства выработали надежную позицию по данному вопросу,  имеется положительная судебная практика.

Для предварительного анализа ситуации в которую Вы попали, рекомендуем Вам отправить ON-Line заявку на анализ Вашего положения:


Просмотров: 11641 | Добавил: economic | Теги: помощь юриста, юрист уфа, юридические услуги уфа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 Michaelfub  
0
Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами
<a href=https://yandex.ru/profile/200529566373/>разный рабочий стройке с пражваниям</a>

12 Billiejab  
0
Если вы ищете надежных и опытных разнорабочих в Москве, обращайтесь в «Арену Строй». Мы готовы взяться за ваш проект и реализовать его на высшем уровне. Оставьте заявку на нашем сайте, и мы оперативно свяжемся с вами.

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>стоимость разнорабочего в день в подмосковье</a>

11 Billiejab  
0
Наши разнорабочие – это сердце компании, их профессиональные навыки и ответственный подход к работе позволяют нам гарантировать высочайшее качество выполнения задач. Мы строго следуем срокам и обеспечиваем безопасность на каждом объекте

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>услуги разнорабочих на стройку в москве</a>

10 Georgeheirm  
0
Демонтаж и утилизация отходов: чистота и порядок после завершения работ;
Ландшафтный дизайн и озеленение: преображение территории вокруг объекта;

<a href=https://karkasmoskva.ru/>.</a>

9 Georgeheirm  
0
Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами

<a href=https://karkasmoskva.ru/>.</a>

8 DavidWam  
0
На вашу квартиру наложен арест на регистрационные действия из-за имеющихся задолжностей? Погасим долги. Снимем арест. Проведем сделку

<a href=https://play-art.su/>выкуп квартира</a>

7 KeithMOINC  
0
В квартире состоят на регистрационном учете лица, которых вы не можете снять с учета. Выкупим вашу квартиру, выплатим вам деньги и сами будем заниматься юридическими вопросами снятия с учета зарегистрированных в квартире лиц

<a href=https://good-village.ru/>good-village.ru</a>

6 JoaquinScato  
0
Before a Nuru massage session, it's necessary to interact preferences and any wellness worry about the masseuse. Being psychologically and literally prepared boosts the general experience.

While Nuru massage is typically risk-free, certain precautions must be taken, such as guaranteeing the quality of the massage therapy gel and confirming the professionalism of the massage therapy company.. Trying Nuru massage therapy in the house requires care and knowledge. Assessing the feasibility and risks is crucial prior to trying it without expert support.

Is Nuru massage just for relaxation functions? Nuru massage therapy can offer both relaxation and restorative advantages, relying on individual preferences and the method of the massage session.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nure masage</a></b>

5 TrustBup  
0
Приветствую Вас!

Если Вы желаете улучшить видимость Вашего сайта economic.3dn.ru в поиске и улучшить его ранжирование, то моя помощь будет очень нужной для Вас.

Поток доверия Majestic Trust Flow - система предназначеная для определения степени надежности ссылки на основе качества обратных гиперссылок, указывающих на Ваш сайт.

Если для Вашего сайта улучшить показатель потока доверия Trust Flow по шкале Majestic SEO, то можно достигнуть очень топовых позиций в поисковой выдаче.

У сайтов с высоким потоком доверия TF возникает стойкость к поисковым алгоритмам и фильтрам. Я предлагаю "белый метод" увеличения потока доверия сайта до 32 единиц показателя авторитетности.

Поскольку Ваш сайт учавствует в бирже продажи ссылок, то увеличение Trust Flow до 30 положительно повлияет на цену Ваших ссылок и Вы сможете зарабатывать больше!

Конкретно, в чём состоит суть моего способа по прокачке сайта с помощью наращивания потока авторитетности:

Я размещу 16 мощных ссылок на Ваш сайт на авторитетных ресурсах с большим показателем Trust Flow и поток доверия Вашего сайта поднимется до 31 единиц.

Ссылки на трастовых сайтах публикуются в статьях и на вечно.
Услуга на 100% безопасна для всех алгоритмов систем Google и Yandex включая Панду и Пингвин, так как мой метод проверенный и естественный.
Вы заметите большое превосходство перед Вашими конкурентами и улучшите ранжирование своего сайта в поиске.

Подобных услуг по продвижению сайтов в TOP-20 не предоставляет никто кроме меня. Отзывы о увеличении доверия сайта можете изучить тут на бирже Kwork http://bit.do/trustflow и все они положительные, так как люди полностью довольны выполненной мною работой и заказывают продвижение сразу для 6 сайтов и делают повторные заказы.

Упоминания о моём сервисе можно увидеть на других форумах, например тут https://market.otesaly.ru/market/blog/fillery-dlya-konturnoj-plastiki#comment_3252 - Предложение оптимизатору сайта market.otesaly.ru abb7d18
Также могу предложить услуги:
по увеличению Domain Rating от 0 до 50 (DR) - это шкала рейтинга от Ahrefs, предсказывающая, как хорошо сайт станет показываться в результатах поиска. Domain Rating измеряется по шкале от 1 до 100. Чем больше рейтинг домена, тем лучше станут показатели видимости сайта в результатах поиска.
https://kwork.ru/integrated-promotion/8714865/uvelichu-pokazatel-sayta-domain-rating-do-50-59-edinits
по улучшению показателей Domain Authority по шкале Moz Rank для любого сайта от 0 до 50. Об этом с примерами рассказывается на портале trustflow.ru и https://kwork.ru/integrated-promotion/8714469/uvelichu-avtoritet-domena-moz-da-do-50-edinits

4 Ricunfova  
0
detergent allergy on hands treatment allergic to dogs and not cats http://medicines-for-allergies.blogspot.com/2018/12/those-who-are-allergic-to-guayule.html allergy cream for hands allergy symptoms respiratory

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Адвокаты Уфы © 2024
Поиск лучших юристов в Уфе
Календарь юриста
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив юридических новостей
Юридические сайты
  • Адвокатура и адвокаты Уфы
  • Городской юридический центр Альфа Кодекс
  • Сайт адвоката Давлетшина В.И.
  • Обрщения к Президенту РФ
  • sitehistory.ru
    Используются технологии uCoz